5 декабря Demo Day акселератора MUIV.LAB с трансляцией

5 декабря в 17:30 пройдет Demo Day акселерационной программы MUIV.LAB Московского университета им.С.Ю. Витте по направлению IT-технологии

Бизнес 16+

Demo Day — это выпускной день для участников акселерационной программы MUIV.LAB, где они презентуют свои проекты и итоги работы в акселераторе широкой публике.

Demo Day пройдет с трансляцией на YouTube.

Нас ждет выступление самых сильных проектов, принявших участие в программе. В течение 5 недель напряженной работы участники акселератора участвовали в интенсивной  образовательной и трекерской программах, а также получали экспертизу от успешных предпринимателей и экспертов технологических компаний.

Мероприятие будет проходить в формате питч-сессии. Каждая команда презентует свой проект в течение нескольких минут. Стартапы расскажут о своем продукте, о том, чего достигли за время акселерации, и о своих дальнейших планах.


 

Присоединиться к онлайн-трансляции приглашаются эксперты, инвесторы, представители корпораций, проекты, которые планируют пройти отбор в другие программы MUIV.LAB, и все, кому интересны технологические проекты и венчурный рынок в целом.

 

Поделиться:

507 дней назад
5 декабря 2022 17:30–21:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов