Demo Day акселератора MUIV.LAB ONLINE

10 декабря в 17:00 пройдет Demo Day акселератора Московского университета им. С.Ю. Витте MUIV.LAB для технологических проектов в в онлайн-формате.

Бизнес 16+

Demo Day — это выпускной день для участников акселерационной программы MUIV.LAB, где они презентуют свои проекты широкой публике.

Demo Day пройдет онлайн с трансляцией на YouTube.

В финале выступят 15 самых сильных проектов из более 100 стартапов, подавших заявку на участие. В течение 3 месяцев резиденты акселератора осваивали образовательную и трекерскую программы, получали международную экспертизу от успешных предпринимателей и экспертов технологических компаний.

Мероприятие будет проходить в формате питч-сессии. Каждая команда презентует свой проект в течение нескольких минут. Стартапы расскажут о своем продукте, о том, чего достигли за время акселерации и своих планах.

На Demo Day MUIV.LAB вы сможете познакомиться с перспективными финалистами, имеющими потенциал выхода на международный рынок.

Лучший финалист по мнению экспертного жюри получит до 500 тысяч рублей в качестве гранта от Moscow Seed Fund, а также возможность привлечения до 3 миллионов рублей инвестиций непосредственно от MUIV.LAB.

Приглашаются эксперты, инвесторы, представители корпораций, проекты, которые планируют пройти отбор в следующий сезон акселератора и все, кому интересны технологические проекты.


 

Поделиться:

865 дней назад
10 декабря 2021 17:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов